Data | Gara | Società | Risultati/Programma | Luogo | Ora | Delegato |
---|---|---|---|---|---|---|
25.02.2024 |
|
Moesa Runners | Volantino Programma | San Bernardino | 10.30 | B. Conrad |
13.03.2024 |
|
20.00 | ||||
01.04.2024 |
|
Gruppo atletico Dongio | Programma Risultati | Dongio | 10.45 | R. Domeniconi |
01.04.2024 |
|
Gruppo atletico Dongio | Programma Risultati | Dongio | 14.00 | R. Domeniconi |
01.04.2024 |
|
Gruppo atletico Dongio | Risultati | Dongio | 10.40 | R. Domeniconi |
07.04.2024 |
|
Società federale ginnastica Stabio | Programma Risultati | Stabio | 10.15 | D. Bersacola |
07.04.2024 |
|
Società federale ginnastica Stabio | Programma Risultati | Stabio | 09.30 | D. Bersacola |
13.04.2024 |
|
Sport Events Ticino | Volantino Programma Risultati | Morcote | 15.30 | M. Marta |
20.04.2024 |
|
Unione sportiva Capriaschese atletica | Volantino Programma Risultati | Tesserete | 16.45 | A. Malnati |
28.04.2024 |
|
Sport Events Ticino | Volantino Programma Risultati | Miglieglia | 10.45 | C. Longhi |
01.05.2024 |
|
Società podistica Locarnese | Volantino Programma Risultati | Losone | 10.30 | D. Bersacola |
01.05.2024 |
|
Società podistica Locarnese | Volantino Programma Risultati | Losone | 10.10 | D. Bersacola |
05.05.2024 |
|
Associazione Comano Run | Volantino Programma Risultati | Comano | 11.15 | B. Aprile |
05.05.2024 |
|
Associazione Comano Run | Volantino Programma Risultati | Comano | 10.30 | B. Aprile |
08.05.2024 |
|
Associazione FIT.FORM Sport | Volantino Programma Risultati | Giubiasco | 19.45 | M. Marta |
09.05.2024 |
|
Associazione FIT.FORM Sport | Volantino Programma | Giubiasco | 10.00 | R. Domeniconi |
11.05.2024 |
|
Associazione FIT.FORM Sport | Volantino Programma Risultati | Giubiasco | 10.00 | C. Brusorio |
25.05.2024 |
|
Skyrace Lodrino-Lavertezzo | Volantino Programma | Lodrino e Lavertezzo | 8.00 | F. Massera |
25.05.2024 |
|
Skyrace Lodrino-Lavertezzo | Volantino Programma | Lodrino | 8.00 | F. Massera |
26.05.2024 |
|
Associazione “Bellinzona Castles & GO” | Volantino Programma Risultati | Bellinzona | 10.45 | C. Brusorio |
02.06.2024 |
|
Sport Events Ticino | Volantino Programma Risultati | Rivera | 10.45 | A. Malnati |
29.06.2024 |
|
Associazione Polisportiva Baraonda | Pianezzo Valle Morobbia | 08.30 | A. Malnati | |
29.06.2024 |
|
Associazione Polisportiva Baraonda | Morobbia | 09.30 | C. Longhi | |
07.07.2024 |
|
Moesa Runners | Volantino Programma | Rossa | 10.30 | C. Brusorio |
14.07.2024 |
|
Moesa Runners | Volantino Programma | San Bernardino | 10.30 | D. Bersacola |
14.07.2024 |
|
Moesa Runners | Volantino Programma | San Bernardino | 11.30 | D. Bersacola |
21.07.2024 |
|
GORT Rodi Tremorgio | Volantino Programma | Rodi | 10.00 | A. Malnati |
28.07.2024 |
|
Sci club Negrentino | Prugiasco | 9.30 | D. Bersacola | |
01.08.2024 |
ANNULLATA |
Gruppo Coppa Froda | Cavergno | 10.30 | D. Bersacola | |
01.08.2024 |
ANNULLATA |
Gruppo Coppa Froda | Cavergno | 9.30 | D. Bersacola | |
03.08.2024 |
|
Associazione Vertical Sanbe | San Bernardino | 09.00 | C. Longhi | |
03.08.2024 |
|
Associazione Vertical Sanbe | S. Bernardino | 20.00 | ||
11.08.2024 |
|
Gruppo ricreativo Val Pontirone | Pontirone | 10.00 | C. Brusorio | |
24.08.2024 |
|
Associazione Greina Trail | Volantino | Campo Blenio | 09.30 | A. Malnati |
24.08.2024 |
|
Associazione Greina Trail | Volantino | Campo Blenio | 10.00 | A. Malnati |
01.09.2024 |
|
Landarenca Trail | Selma | 09.00 | N. Brusorio | |
01.09.2024 |
|
Landarenca Trail | Selma | 9.30 | N. Brusorio | |
07.09.2024 |
|
Società atletica Massagno | Massagno | 17.00 | R. Domeniconi | |
07.09.2024 |
|
Società atletica Massagno | Massagno | 16.00 | R. Domeniconi | |
07.09.2024 |
|
CDO bike&run | Gerra Piano | 14.30 | A. Malnati | |
11.09.2024 |
|
Unione sportiva Capriaschese atletica | Tesserete | 19.00 | B. Conrad | |
11.09.2024 |
|
Unione sportiva Capriaschese atletica | Tesserete | 19.00 | B.Conrad | |
14.09.2024 |
|
Società federale ginnastica Chiasso | Chiasso | 10.00 | G. Natale | |
15.09.2024 |
|
Club alpino svizzero sezione Locarno | San Carlo-Basodino | 10.00 | C. Brusorio | |
21.09.2024 |
|
Unione sportiva Capriaschese atletica | Volantino Programma | Tesserete | 16.30 | D. Bersacola |
21.09.2024 |
|
Unione sportiva Capriaschese atletica | Volantino Programma | Tesserete | 16.30/16.45 | D. Bersacola |
22.09.2024 |
|
Sport Events Ticino | Riva San Vitale | 10.45 | C. Longhi | |
28.09.2024 |
|
Associazione StraLugano | Volantino | Lugano | 18.15 | C. Brusorio |
28.09.2024 |
|
Associazione StraLugano | Volantino | Lugano | 16.45 | R. Domeniconi |
29.09.2024 |
|
Associazione StraLugano | Volantino | Lugano | 15.00 | R. Domeniconi |
29.09.2024 |
|
Associazione StraLugano | Volantino | Lugano | 10.00 | B. Aprile |
29.09.2024 |
|
Associazione StraLugano | Volantino | Lugano | 9.30 | |
06.10.2024 |
|
Sport Events Ticino | Lugano | 16.30 | ||
12.10.2024 |
|
Corsa delle 7 chiese Giornico | Giornico | 11.15 | D. Bersacola | |
12.10.2024 |
|
Corsa delle 7 chiese Giornico | Giornico | 09.15 | D. Bersacola | |
20.10.2024 |
|
Sport Events Ticino | Mendrisio | 11.15 | A. Malnati | |
23.11.2024 |
|
Cevio |